Тендер: Ремонтно-восстановительные работы сети электроснабжения административного здания
Начальная цена
1 029 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- 0347300000520000278_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2020 №0347300000520000278-3 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- Happened_0347300000520000278.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2020 №0347300000520000278-2 (Печатная форма)
- 29.08.2020
- 0347300000520000278_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2020 №0347300000520000278-1 (Печатная форма)
- 17.08.2020
- Дефектная вед.Ленина,1.xlsx
- Документация о закупке
- Проектная документация
- 14.08.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 11.08.2020
- Проектная документация 4.33 МБ
- Проектная документация 13 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация о закупке 88 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 299,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса