Тендер: оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Начальная цена
300 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
посёлок Ключи
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200011217000005
Документация
- 10.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.04.2017 №0338200011217000005-1 (Печатная форма)
- 30.03.2017
- Электромонтер контракт (Печатная форма)
- Электромонтер - аукционная документация (1) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Электромонтер - аукционная документация (1)
- Электромонтер контракт
- 27.03.2017
- Электромонтер - аукционная документация (1).doc
- Электромонтер контракт.docx
- Электромонтер - аукционная документация (1) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса