Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (рентгенпленка)
Начальная цена
64 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
25.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2021 №0323100005121000025-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- ППИ0323100005121000025.pdf 995 КБ
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 1 часть.pdf 976 КБ
- 14.05.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация изм.doc 363 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- ответ на запрос.docx 13 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 13.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №0323100005121000025 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №0323100005121000025 4 КБ
- Аукционная документация.doc 361 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса