Тендер: Поставка расходных материалов (кювета, магнитная мешалка) для ранее приобретенных автоматических коагулологических анализаторов ACL Elite и ACL TOP 700
Начальная цена
556 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621006115_1.docx 18 КБ
- 14.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006115 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006115 25 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 199 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 92 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса