Тендер: Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий (ямочный ремонт)
Начальная цена
5 362 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 21.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2020 №0320300073220000063-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения вторых частей.rtf
- 18.07.2020
- Happened_0320300073220000063.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2020 №0320300073220000063-2 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0320300073220000063-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей.rtf
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0320300073220000063-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей.rtf
- 29.06.2020
- tender-0320300073220000063.doc 3 КБ
- извещение
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 624,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса