Тендер: Устройство покрытия дворовых подъездов и проездов к дворовым территориям
Начальная цена
1 274 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
21.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2020 №0123300003420000090-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 13.04.2020
- Печатная форма
- смета Пономаренко 73.pdf 1.34 МБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ УСТРОЙСТВО ПОКРЫТИЯ ДВОРОВЫХ ПОДЪЕЗДОВ ПОНОМАРЕНКО 73.doc
- Пономаренко 73. проект.pdf
- ПСД Пономаренко 73.pdf 9.92 МБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 742,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса