Тендер: Поставка мясо сельскохозяйственной птицы замороженное (бедро куриное)
Начальная цена
84 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
03.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821000420
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 10.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0820500000821000420-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0820500000821000420
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0820500000821000420 23 КБ
- Аукционная документация
- Инструкция
- Техническое задание 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект контракта 50 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса