Тендер: Регламентные работы по ежегодной проверке оборудования ГМССБ на судах
Начальная цена
295 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 31.03.2020
- Протокол 2 части (проверки ГМССБ).pdf
- 11.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2020 №0320400000320000001-2 (Печатная форма)
- Протокол 2 части (проверки ГМССБ).pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0320400000320000001-2-1 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2020 №0320400000320000001-0 (Печатная форма)
- Протокол1 часть (проверки ГМССБ).pdf
- 02.03.2020
- Печатная форма
- Разъяснение по запросу.doc
- 26.02.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение (ГМССБ).docx 51 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 950,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса