Тендер: Поставка вакцин, анатоксин и токсин, применяемых в медицине
Начальная цена
2 793 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000462
Документация
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0116200007916000462-4 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Часть 1 АД.docx
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦ.doc
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма первой части заявки участника.docx
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №0116200007916000462 (Печатная форма)
- Аукционная документация 19 КБ
- Извещение № 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса