Тендер: Поставка продуктов питания (капуста квашенная)
Начальная цена
47 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
05.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004611
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 07.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 759 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2020 №0820500000820004611-1 (Печатная форма) 92 КБ
- 28.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2020 №0820500000820004611 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2020 №0820500000820004611 5 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Аукционная документация 303 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 58 КБ
- Техническое задание 27 КБ
- Проект контракта
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса