Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
138 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 19.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заяв.doc
- Протокол запроса котировок №31603647385-01
- 15.05.2016
- Извещение 93 КБ
- Приложение № 1 Документация 182 КБ
- приложение № 2 Проект Договора 53 КБ
- 12.05.2016
- Извещение
- Приложение № 1 Документация
- приложение № 2 Проект Договора
- Извещение к тендеру #3755138 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса