Тендер: Выполнение работ по ремонту административного здания
Начальная цена
604 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Хатассы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000936
Документация
- 31.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2016 №0116300000116000936-3-1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- протокол_эа_605_16 (подвед) Выполнение работ по ремонту адм зд с. Хатассы, ул. Совхозная, 351 (благоустройство и ограждение).
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2016 №0116300000116000936-3 (Печатная форма)
- 29.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0116300000116000936-2 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- протокол_эа_605_16 (рассм) Выполнение работ по ремонту административного здания по адресу с. Хатассы, ул. Совхозная, 351 (благоустройство и ограждение).
- 25.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0116300000116000936-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0116300000116000936-1 (Печатная форма)
- 19.08.2016
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc (Печатная форма)
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК изм.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- 17.08.2016
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК изм.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса