Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
1 276 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004554_3.docx 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621004554_1.docx 18 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004554 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004554 29 КБ
- Аукционная документация 121 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 764,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса