Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
20 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008218000394
Документация
- 14.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона №394.xml
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2018 №0123300008218000394-2-1 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2018 №0123300008218000394-2 (Печатная форма)
- 09.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе №394.xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2018 №0123300008218000394-0 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2018 №0123300008218000394 22 КБ
- Документация АЭФ (хоз.товары).doc 719 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 041,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса