Тендер: Поставка кресло-коляски с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, прогулочной для обеспечения ребенка-инвалида
Начальная цена
201 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011618000156
Документация
- 20.10.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.12.2018 №П1
- 05.12.2018
- Протокол 156
- Протокол проведения запроса котировок от 04.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.11.2018 №0347100011618000156 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Изв ЗК пост. кресло-коляски ДЦП (ноябрь 2018).docx 97 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса