Тендер: Поставка лекарственного препарата (гепарин натрия)
Начальная цена
2 218 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- протокол 0816500000621002049_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2021 №0816500000621002049-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 18.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2021 №0816500000621002049-2 (Печатная форма)
- 17.03.2021
- протокол 0816500000621002049_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2021 №0816500000621002049-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 02.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2021 №0816500000621002049 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.03.2021 №0816500000621002049 32 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 66 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 185,0 ₽
Обеспечение контракта
110 925,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса