Тендер: Текущий ремонт помещений Управления
Начальная цена
492 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007817000052
Документация
- 16.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Протокол №12 текущий ремонт
- Протокол проведения запроса котировок от 11.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Обоснование НМЦ - локальный ресурсный сметный расчёт.xlsx 66 КБ
- Сопроводительная документация.doc 593 КБ
- Обоснование НМЦ - локальный ресурсный сметный расчёт (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса