Тендер: Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена
51 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0320300064519000059-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2019 №0320300064519000059-2 (Печатная форма)
- 08.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2019 №0320300064519000059-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0320300064519000059-3
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0320300064519000059-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 31.07.2019
- Печатная форма
- разъяснение.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.07.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0320300064519000059 19 КБ
- ЭА бумага для экг.docx 127 КБ
- tender-0320300064519000059.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 558,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса