Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов
Начальная цена
330 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Оссора, Карагинский Район
,
Камчатский край
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №1038600000319000021-1
- Протокол.PDF
- 01.10.2019
- tender-1038600000319000021.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №1038600000319000021
- Документация+ контракт ЭА постака теплоиз. материалов.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 301,0 ₽
Обеспечение контракта
33 011,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса