Тендер: Поставка лабораторных принадлежностей
Начальная цена
90 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 05.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0320100031519000086-4 19 КБ
- протокол 1-2 частей ... 496 КБ
- 25.07.2019
- tender-0320100031519000086.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0320100031519000086 24 КБ
- ДЭА Лаб Принадл пп341.doc 183 КБ
- Приложение 1 расчет НМЦ лабораторных принадлежностей пп341.xls 58 КБ
- проект договора Лаб Принадл пп341.doc 113 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 002,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса