Тендер: Поставка материалов (бытовой химии, инструментов, инвентаря)
Начальная цена
2 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
28.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588600001518000049
Документация
- 04.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2018 №0588600001518000049-3 (Печатная форма)
- 03.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2018 №0588600001518000049-2 (Печатная форма)
- 30.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2018 №0588600001518000049-1 (Печатная форма)
- 20.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2018 №0588600001518000049 21 КБ
- Документация на аукцион Поставка Быт.хим и инстр.doc 1.51 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 900,0 ₽
Обеспечение контракта
149 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса