Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
68 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008816000100
Документация
- 15.09.2016
- Информация о контракте №1253621251516000100 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2016 №0120100008816000100-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2016 №0120100008816000100-3 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2016 №0120100008816000100-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2016 №0120100008816000100-2 (Печатная форма)
- 29.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0120100008816000100-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0120100008816000100-1 (Печатная форма)
- 21.08.2016
- АД_Канцелярия 384 КБ
- 18.08.2016
- АД_Канцелярия.doc
- АД_Канцелярия (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Приморском крае
- Канцелярские принадлежности
- Тендеры на канцелярские принадлежности в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса