Тендер: Поставка медицинских изделий (Щиток защитный для лица, Экран защитный для лица)
Начальная цена
6 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2019 00:00
Документация
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0816500000619011370-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 20.08.2019
- протокол 08165000006 ... 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0816500000619011370-0
- 07.08.2019
- tender-0816500000619011370.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.08.2019 №0816500000619011370 23 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 10 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса