Тендер: поставка продуктов питания молочные продукты
Начальная цена
249 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Красный Яр
,
Приморский край
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014518000007
Документация
- 21.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 19.02.2018 №П2 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 19.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- протокол №1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.02.2018 №П2 (Печатная форма)
- 18.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- извещение.doc 110 КБ
- Приложение №1.docx 23 КБ
- приложение №2.xls 33 КБ
- Приложение №3.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса