Тендер: Риноларингофиброскоп
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
25.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078818000090
Документация
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2018 №0320300078818000090-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2018 №0320300078818000090-1
- 26.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2018 №0320300078818000090-1 (Печатная форма)
- 24.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 13.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2018 №0320300078818000090 18 КБ
- Аукционная документация.docx 138 КБ
- Проект контракта.docx 184 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса