Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
10 085 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 11.04.2020
- Протокол итог..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2020 №0120300004420000026-3 (Печатная форма)
- Happened_0120300004420000026.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2020 №0120300004420000026-2 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0120300004420000026-1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 1.12 МБ
- Обоснование начально ...
- Печатная форма 20 КБ
- tender-0120300004420000026.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 852,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса