Тендер: Приобретение автобуса
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000317000023
Документация
- 12.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2017 №0147200000317000023-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2017 №0147200000317000023-4 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- tender-0147200000317000023.doc 3 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- (ОН(М)ЦК)_Автобус_Тенька.rtf 119 КБ
- Проект_ГК.docx 53 КБ
- ТЗ_автобус_Тенька.docx 18 КБ
- Дополнительная_информация_к_извещению.docx 27 КБ
- АД__Автобус_Тенька.doc 442 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса