Тендер: Оказание услуг по ремонту комплекса рентгенодиагностического телеуправляемого КРТ-ОКО
Начальная цена
297 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300010416000029
Документация
- 30.04.2016
- 09.00 Ремонт КРТ ОКО
- Протокол проведения запроса котировок от 29.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.04.2016 №0316300010416000029 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 19.04.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- файл котировочной заявки
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Техническое задание
- 15.04.2016
- Часть_3.Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта.xls
- Часть_4._Проект_ГК.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса