Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
257 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007817000032
Документация
- 11.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0120100007817000032-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0120100007817000032-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0120100007817000032-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0120100007817000032-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0120100007817000032-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0120100007817000032-1 (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Расчёт - обоснование НМЦ.xlsx
- Аукционная документация канцтовары.doc
- Расчёт - обоснование НМЦ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса