Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 441 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анабарский улус, село Юрюнг-Хая; Булунский улус, поселок Тикси; Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0816500000619006508-4 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0816500000619006508-4 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0816500000619006508-4
- 24.05.2019
- tender-0816500000619006508.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2019 №0816500000619006508 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 46 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 39 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 419,0 ₽
Обеспечение контракта
72 095,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса