Тендер: Поставка масок медицинских
Начальная цена
125 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006937-3.docx 24 КБ
- 16.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2021 №0816500000621006937-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621006937_1.docx 18 КБ
- 02.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.06.2021 №ИИ1 6 КБ
- Часть 1 ИК ЭА 4161486.docx 37 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 23 КБ
- Извещение ЭА 4161486.docx 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.06.2021 № ИД1 28 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006937 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006937 25 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса