Тендер: Поставка дезинфекционных средств
Начальная цена
999 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004076
Документация
- 27.06.2018
- протокол 0116200007918004076-2.docx
- 26.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2018 №0116200007918004076-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2018 №0116200007918004076-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2018 №0116200007918004076-3
- Печатная форма
- 23.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2018 №0116200007918004076-2 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- протокол 0116200007918004076-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2018 №0116200007918004076-1 (Печатная форма)
- 06.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2018 №0116200007918004076
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 992,0 ₽
Обеспечение контракта
49 964,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса