Тендер: Оказание услуг по обслуживанию аквариумов
Начальная цена
103 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008217000594
Документация
- 07.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0123300008217000594-1
- Информация о контракте №3280101065317000026 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- Протокол един. заявки № 0123300008217000594.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0123300008217000594-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- tender-0123300008217000594.doc 3 КБ
- Информация для участников закупки.docx
- Документация АЭФ.doc
- Информация для участников закупки.docx (Печатная форма)
- Информация для участников закупки.docx
- Документация АЭФ.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса