Тендер: Поставка расходных материалов (стоматология)
Начальная цена
493 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200015818000112
Документация
- 16.11.2018
- Протокол 0316200015818000112
- Протокол проведения запроса котировок от 15.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.10.2018 №0316200015818000112 19 КБ
- Часть 1. Форма котировочной заявки.doc 47 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 149 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса