Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
216 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи
,
Амурская область
Завершён
06.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300050520000001
Документация
- 09.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.02.2020 №ПРО1
- 26.02.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.02.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 07.02.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.02.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 24.01.2020
- Печатная форма
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА .docx
- Договор.docx
- ТЗ .docx
- Обоснование НМЦК.xls
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса