Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (мочеприемник, калоприемник, устройства для переливания крови, контейнеры)
Начальная цена
183 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 03.10.2019
- протокол 0816500000619013928-1.docx 21 КБ
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0816500000619013928-1
- 20.09.2019
- tender-0816500000619013928.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619013928 30 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 37 КБ
- Часть 2 ООЗ.xlsx 17 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
915,0 ₽
Обеспечение контракта
9 157,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса