Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (лекарственные препараты (ЖНВЛП))
Начальная цена
165 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 25.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ППИ0323100005121000014.pdf 1.22 МБ
- 23.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол 1 части.pdf 1029 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0323100005121000014 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0323100005121000014 35 КБ
- Аукционная документация.doc 424 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса