Тендер: Поставка лекарственного средства (Бедаквилин)
Начальная цена
1 058 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621004581_1.docx 18 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004581 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004581 31 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 635 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 584,0 ₽
Обеспечение контракта
52 923,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса