Тендер: Поставка рыбы и рыбной продукции для нуждМОГБУ
Начальная цена
105 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008019000009
Документация
- 22.02.2020
- Печатная форма
- 02.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.03.2019
- tender-0347200008019000009.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0347200008019000009 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД рыба.docx 72 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦК Рыба.xls 43 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 259,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса