Тендер: Поставка медицинских изделий (воздуховод ротоглоточный, трубка эндотрахеальная)
Начальная цена
15 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
09.10.2020 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 26.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 53 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2020 №0378300000620000060-1 (Печатная форма) 96 КБ
- 23.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2020 №0378300000620000060-2 (Печатная форма)
- 15.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2020 №0378300000620000060-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2020 №0378300000620000060-2 (Печатная форма)
- 13.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2020 №0378300000620000060-1 (Печатная форма)
- 30.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2020 №0378300000620000060 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 52 КБ
- Техническое задание 30 КБ
- Проект договора 120 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2020 №0378300000620000060 4 КБ
- Документация о закупке 91 КБ
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Еврейской автономной области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса