Тендер: Поставка лекарственного препарата (амоксициллин+клаулановая кислота)
Начальная цена
108 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003431
Документация
- 25.04.2019
- протокол 0816500000619003431-2.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.04.2019 №0816500000619003431-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0816500000619003431-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.04.2019 №0816500000619003431-1 19 КБ
- 24.04.2019
- протокол 0816500000619003431-1.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0816500000619003431-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 11.04.2019
- tender-0816500000619003431.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.04.2019 №0816500000619003431 24 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 1. ИК.docx 37 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 42 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 21 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 60 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 9 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса