Тендер: Поставка зимних колес для служебного автомобиля
Начальная цена
60 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
27.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200011416000031
Документация
- 30.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2016 №0320200011416000031-1
- Информация о контракте №2250920127116000037 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2016 №0320200011416000031-1
- Информация о контракте №2250920127116000037 (Печатная форма)
- 28.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2016 №0320200011416000031-1 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- Документация об ауционе в эл форме (колеса).docx
- Фото обоснование цены.rar
- Документация об ауционе в эл форме (колеса) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса