Тендер: Поставка продуктов питания (масло соевое)
Начальная цена
213 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
18.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000218
Документация
- 26.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0320200002117000218-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2017 №0320200002117000218-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2017 №0320200002117000218-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2017 №0320200002117000218-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2017 №0320200002117000218-2 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0320200002117000218-1 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Документация (масло соевое).doc 300 КБ
- Обоснование НМЦК (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса