Тендер: Выполнение работ по ремонту спортивного зала
Начальная цена
2 280 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300021117000026
Документация
- 11.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0120300021117000026-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0120300021117000026-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0120300021117000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0120300021117000026-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0120300021117000026-3 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0120300021117000026-1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Аукционная документация 1.43 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
- 28.06.2017
- tender-0120300021117000026.doc 3 КБ
- АД СОШ 42спортзал.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса