Тендер: Поставка товара (субвенции): лекарственные препараты
Начальная цена
603 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- протокол 0816500000621003887_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621003887-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 14.04.2021
- протокол 0816500000621003887_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0816500000621003887-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003887 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003887 33 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 87 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса