Тендер: Поставка телекоммуникационного оборудования
Начальная цена
81 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000216000072
Документация
- 27.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0116100000216000072-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0116100000216000072-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2016 №0116100000216000072-3
- 19.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2016 №0116100000216000072-3 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0116100000216000072-2 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0116100000216000072-1 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ телекоммуникационное оборудование.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ телекоммуникационное оборудование (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса