Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
55 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008218000430
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2018 №0123300008218000430-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2018 №0123300008218000430-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2018 №0123300008218000430-0
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2018 №0123300008218000430-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2018 №0123300008218000430-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2018 №0123300008218000430-0
- 01.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0123300008218000430.xml
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2018 №0123300008218000430-2-1 (Печатная форма)
- 29.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2018 №0123300008218000430-2 (Печатная форма)
- 24.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0123300008218000430.xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2018 №0123300008218000430-0 (Печатная форма)
- 15.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2018 №0123300008218000430 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация АЭФ (БГАЖЦ).doc 715 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 793,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса