Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
74 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
20.11.2020 00:00
Документация
- 16.02.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 27.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2020 №0123100007520000010-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 76 КБ
- 25.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2020 №0123100007520000010-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.11.2020
- Протокол рассмотрение заявок -.doc 76 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2020 №0123100007520000010-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 11.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2020 №0123100007520000010 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2020 №0123100007520000010 19 КБ
- ДЭА бумага.doc 412 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
742,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса