Тендер: Поставка автомобильного топлива с использованием системы топливных карт
Начальная цена
2 209 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Уссурийск; Владивосток, Приморский край
,
Приморский край
Завершён
16.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023816000103
Документация
- 20.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.09.2016 №0320100023816000103-1 (Печатная форма)
- 15.09.2016
- Проект контракта ГСМ (Печатная форма)
- 12.09.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Проект контракта ГСМ
- Аукционная документация
- 08.09.2016
- Аукционная документация.docx
- Проект контракта ГСМ.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса