Тендер: поставка расходных материалов: картриджи
Начальная цена
311 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000260
Документация
- 03.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0116300000217000260-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0116300000217000260-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0116300000217000260-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0116300000217000260-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0116300000217000260-3 (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0116300000217000260-1 (Печатная форма)
- 28.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.06.2017
- 142_картриджи_СОШ_1.zip
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса